Загрузка

Почему женщинам так хочется замуж

Для многих до сих пор загадка, почему большинство женщин так настойчиво хотят выйти замуж. Некоторым кажется, что в свободной жизни множество плюсов и меньше бытовых забот, но на самом деле для большинства представительниц прекрасного пола брак предпочтительнее "выгодной" свободы. 

Основные правила служебного романа

Встречаясь с коллегой по работе, можно оказаться в неприятной ситуации, когда личные отношения переплетутся с профессиональными. Женщины довольно часто не могут разграничить профессиональное и личное в этом случае, из-за чего могут потерять работу и мужчину. 

Как правильно вести себя на первом свидании

Очень важно для любой представительницы прекрасного пола правильно вести себя на первом свидании, чтобы вы не расстались сразу же после первой встречи. Существуют простые правила поведения, которые помогут заинтересовать понравившегося мужчину. 

Чтобы любовь не померкла

Каждый раз, когда мы влюблены, мы счастливы. Но спустя некоторое время мы осознаём, что наши чувства потускнели, а любовь ушла. Как же сделать так, чтобы это прекрасное чувство сохранялось как можно дольше?   

Что раздражает мужчин при виртуальном знакомстве?

Когда девушки начинают активно знакомиться с помощью специализированных веб-сайтов в сети Интернет, для них важно понравиться потенциальным кавалерам. Но информация о том, что может сразу же оттолкнуть от парня от девушки, тоже является очень важной. Существует пять ошибок, которые сразу же убивают имеющуюся заинтересованность.

Что пугает мужчин в постели?

Больше всего на свете мужчина боится оказаться ни на что не способным в постели. В каждом мужчине живёт страх, что он не сможет возбудиться или полностью удовлетворить партнёршу. Этот страх присущ каждому мужчине и зависит от неуверенности в себе и навязанных стереотипов. 

Негативные мифы о мужчинах

К примеру, существует миф, что мужчина готов на секс в любой момент, если ему это предложит симпатичная женщина. 

Почему мужчины боятся опытных женщин?

Многие мужчины на самом деле опасаются иметь дело с опытными женщинами. Конечно, не всегда и не все, но такое встречается довольно часто. 

Почему опасно заниматься сексом без любви?

Когда сексом занимаются со скуки, от одиночества, из эгоистического желания выплеснуть негативные эмоции и быть не таким, как все, в пространство выплёскивается только негативная энергия. На планете такая "близость" лишь приумножает страдания и боль.

Как научиться доверять мужчине после его измены?

Чтобы вновь вернуть доверие в семью, где произошла измена, потребуется большая работа. Этот процесс не может быть простым или лёгким. Решение вновь наладить хорошие и доверительные отношения в семье следует принимать на трезвую голову, а не после очередного скандала с супругом. Совет специалиста тоже может помочь в этой ситуации, настроить на нужный лад.

Как узнать, любит ли вас мужчина?

В наше время логичнее не гадать на кофейной гуще или ромашке, чтобы узнать, влюблён ли мужчина. Лучше всего воспользоваться психологией, чтобы отыскать ответ на очень важный вопрос "влюблён ли он в меня?"

Что такое нимфомания?

Нимфами в древних греческих легендах называли прекрасных дев, обитающих в глубоких пещерах, олицетворением всего живого на планете. По мнению греков, нимфы стали первыми эротическими учителями людей, научив их различным любовным уловкам и позам.

Что нравится мужчинам в сексе?

У мужчин имеются свои предпочтения и желания в сексе, однако существуют секреты, которыми может воспользоваться умная женщина, чтобы стать желанной второй половинкой.

Как превратиться в идеальную жену?

Когда мужчина берёт вас в жёны, он уже считает вас самым настоящим идеалом, так как вы являетесь его любимой, второй половинкой. Но всегда нужно стремиться к совершенству, развиваться, чтобы покорить своего любимого раз и навсегда.

Вред и польза сексуального воздержания

Интимная жизнь очень важна для всех людей. С помощью секса человек улучшает состояние здоровья и получает разрядку. Но сексуальные желания у людей разные, поэтому одним хочется заниматься любовью как можно больше, а некоторым достаточно и одного раза в год. Те, у кого нет второй половинки или они не занимаются сексом вообще, соблюдают воздержание.

Как понравиться мужчинам

Вопрос о том, как понравиться мужчинам, будет актуален всегда и везде. Женщина может изменить своё поведение таким образом, что на ней всегда будут останавливаться заинтересованные взгляды противоположного пола. Если научиться нравиться мужчинам, то их легко будет соблазнять!

Секс в браке

Довольно часто после заключения брака секса в семье становится всё меньше, так как его называют супружеским долгом, а обязанности никого не заводят.

Почему женщины изменяют?

Психологи считают, что женская измена представляет собой несомненный признак семейного неблагополучия. По статистике от 21 до 50% женщин хотя бы раз изменяли мужу. Что же толкает женщин на измену?

Как справиться с безответной любовью

Влюблённость нас окрыляет, а безответная любовь для многих является большим несчастьем. Зачастую любовь без взаимности может оказаться страшным ударом. Такое чувство часто лишает здравомыслия и может даже парализовать нашу обычную жизнь. 

Как не остаться одинокой

Многие люди оказались затерянными в современных мегаполисах в совершенном одиночестве. Известно, что человек является социальной особью и не может жить без общества других людей. Но если не считаться с желаниями и правилами общества, то можно остаться в одиночестве.


Записи 81 - 100 из 224
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика