Загрузка

Как правильно вести себя на первом свидании

Очень важно для любой представительницы прекрасного пола правильно вести себя на первом свидании, чтобы вы не расстались сразу же после первой встречи. Существуют простые правила поведения, которые помогут заинтересовать понравившегося мужчину. 

Во время беседы на первом свидании женщина не должна демонстрировать навязчивый интерес к мужчине, описывать их ближайшее будущее и обсуждать планы на совместную жизнь. Едва знакомому мужчине это вряд ли понравится. Мужчина сразу почувствует, если вы попытаетесь примерить на него образ супруга. Для мужчины важно самостоятельно добиться понравившейся женщины, а не оказаться для неё в роли дичи. 

Многие женщины стремятся выглядеть самым лучшим образом, но мужчина, при виде женщины, которая выглядит безупречно, может подумать о том, что за него "возьмутся" всерьёз. Также у мужчины могут возникнуть опасения о том, что он может не соответствовать настолько шикарной леди. 

Причёска и наряды важны, но нужно выглядеть естественно. 

Следует быть доброжелательной. В том случае, если вы не согласны с чем-то, что доказывает мужчина, не следует вступать в яростную полемику и разжигать ссору. Однако не следует соглашаться со всем, о чём он говорит, иначе мужчина может решить, что у вас просто-напросто нет своего мнения.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика