Загрузка

Отказ от секса

Многие специалисты советуют не заниматься сексом, если Вы или Ваш партнёр раздражены, испытываете не самые приятные эмоции или близки к скандалу. Секс не является борьбой за право доказать свою власть над второй половинкой, а также не должен стать оружием в битве за власть в семейных отношениях.

Как сделать свою сексуальную жизнь более волнующей

Многие пары рано или поздно задумываются о том, как сделать свою сексуальную жизнь более волнующей или сделать её вновь пьянящей, как это было в первые месяцы совместной жизни. Однако на самом деле работа над сексом не означает сверхестественное напряжение и тяжёлый труд.  Секс должен расслаблять, а не выматывать. Очень важно не воспринимать интимные отношения как нечто напрягающее, требующее особенно больших усилий. 

Секс никогда не станет пресным и приевшимся

Секс никогда не станет пресным и приевшимся, если партнёры будут воплощать в жизнь свои фантазии, делиться с партнёром переживаниями и мыслями, доверять друг другу. Очень важно, чтобы между двумя любящими людьми не было недомолвок и умалчивания, чтобы они всегда делились переживаниями и мыслями, даже самыми тайными. Такое доверие возможно только между теми, кто любит друг друга всем сердцем. 

Исполнение супружеского долга

Довольно часто пары, которые вместе очень долго, ощущают секс как рутину, исполнение супружеского долга, не испытывая большого удовольствия. В семейной жизни никогда не следует превращать секс в обыденность, иначе вся семейная жизнь станет скучной и пресной. А подобные вещи разрушили уже немало пар. 

Влюблённая пара

Влюблённая пара должна больше времени проводить вместе, так как это всегда положительным образом влияет на их взаимные чувства друг к другу. При этом проведение свободного времени не означает, что всегда нужно думать про секс и заниматься им.  Это совершенно не обязательно. Духовная близость возникает между двумя в том случае, когда они делятся своими мыслями, ощущениями, планами на жизнь. 

Обсудить интимную жизнь

Даже те пары, которые живут вместе довольно долго, зачастую не находят в себе смелости, чтобы обсудить интимную жизнь. Партнёры могут заполнять свой досуг разговорами на самые разные темы, к примеру, они готовы обсудить курс валют, погоду, но никогда не заговорят о сексе. 

Запреты и жёсткие рамки, касающиеся интимной жизни

И в наше время существуют различные запреты и жёсткие рамки, касающиеся интимной жизни. К примеру многие люди считают, что партнёр обязан позаботиться об их наслаждении в постели. Особенно часто в таком заблуждении пребывают женщины, у которых гораздо больше комплексов и зашоренности, чем у мужчин. 

Многие люди часто не задумываются о своих сексуальных желаниях

Многие люди часто не задумываются о своих сексуальных желаниях, больше времени и усилий уделяя оценке своих предпочтений в еде. Секс для многих людей до сих пор табу, и даже в семейной жизни не так просто раскрепоститься. Кроме того, одной из важнейших проблем семейной жизни является отделение секса от других жизненных аспектов. Очень важно научиться осознавать свои сексуальные желания, выделить для себя время, чтобы в этом полностью разобраться, понимать свою сексуальность, подумать о себе, как о человеке, заслуживающим внимания в данной сфере.

Важность отношений в семье

Следует помнить о важности отношений в семье, так как без взаимопонимания очень сложно наладить приемлемую интимную жизнь в семье. Партнёры должны не только быть физически совместимыми, но и наладить духовную и психологическую связь, чтобы уметь понимать друг друга без слов и создать соответствующее сексуальное настроение.

Психологическая помощь

Семейные кризисы могут разрушить семью, и даже любовь не всегда сможет воспрепятствовать этому. Вовремя оказанная психологическая помощь поможет каждому члену семьи вновь ощутить прежнюю любовь к своему партнёру и перешагнуть через все жизненные трудности.

Семейный кризис

Каждая семья, даже та, в которой муж и жена сильно любят друг друга, сталкиваются с семейными кризисами. В этот момент им кажется, что их жизнь разрушена, что они выбрали не того человека, и что лучше быть свободными. Только психологическая помощь, которую оказывает опытный семейный психолог, поможет безболезненно пережить каждый такой кризис, который напоминает внезапный шторм в тихом море. 

Семейный психолог

Семейный психолог помогает многим семьям сохранить свои отношения и любовь, несмотря на кризисы, с которыми, увы, сталкиваются абсолютно все семьи.
Кризис третьего года совместной семейной жизни может привести к разрыву отношений, если вовремя не обратиться к специалисту. В этом случае психологическая помощь является необходимой.

Поможет пережить кризисы

Психологическая помощь, оказанная специалистом, поможет семейным парам пережить кризисы, которые могут разрушить отношения между супругами или даже стать причиной развода.

Послеродовая хандра

После рождения ребёнка каждая женщина испытывает такое состояние как послеродовая хандра. Это состояние, несмотря на то, что считается обыкновенной реакцией на изменения в жизни, лучше всего проходить под присмотром специалиста, которым должен стать опытный семейный психолог.

Лечение послеродовой депрессии

Психологическая помощь довольно часто требуется женщинам после родов для лечения послеродовой депрессии. В жизни женщины после родов зачастую происходит сложная смесь поведенческих, физических и эмоциональных перемен, которые и вызывают родовую депрессию.

Рождение ребёнка

Рождение ребёнка является важным моментом в каждой семье. Однако довольно часто случается так, что это обстоятельство вместо ожидаемой радости и счастья приносит проблемы. Между супругами начинаются ссоры, мужчина ревнует, что жена теперь не уделяет ему столько внимания, как раньше, а также возникают и другие проблемы, нарастающие, словно снежный ком.

Проблемы с подрастающими детьми.

Семейный психолог поможет решить многие проблемы с подрастающими детьми. В каждой семье, в которой подрастает ребёнок, появляются опасения и проблемы, связанные с детьми, так как большинство родителей совершенно не знают, как правильно воспитывать детей, чтобы уберечь их от плохих компаний и других проблем взросления.

Развод в семье с детьми

Довольно часто психологическая помощь требуется в том случае, если планируется развод в семье с детьми. Как правило, отношения родителей перед разводом настолько сильно накаляются, что они не способны самостоятельно ни о чём договориться, тем более, о том, как повлияет развод на дальнейшее общение с ребёнком того родителя, который собирается жить отдельно от семьи.

Семья начинает распадаться...

Случается так, что когда-то счастливая семья начинает распадаться прямо на глазах, из-за чего могут пострадать дети в семье, а также мужчина и женщина.

Наладить хорошие отношения со своим партнёром

Чтобы наладить хорошие отношения со своим партнёром, важно учесть множество моментов, которые зачастую от нас ускользают, так как мы смотрим на любимого человека сквозь розовые очки. Часто мы не понимаем, почему наша вторая половника нами недовольна, и зачастую, когда мы узнаём о том, что любимый человек собирается с нами расстаться, это становится сильнейшим ударом и полнейшей неожиданностью.


Записи 121 - 140 из 224
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика