Загрузка

Почему мужчины боятся опытных женщин?

Многие мужчины на самом деле опасаются иметь дело с опытными женщинами. Конечно, не всегда и не все, но такое встречается довольно часто. 

Обычно опытными считаются женщины, которые уже прожили "надцать" осознанных лет. То есть, это женщина, которая взрослела и набиралась мудрости с каждым прожитым годом. Такая женщина может решать свои проблемы самостоятельно. 

Мужчина, встретив такую женщину, может заподозрить, что она отнюдь не слабее его и побоится развенчания мифа, что только мужчина может быть венцом творения. Каждый мужчина больше всего на свете боится оказаться во власти уверенной в себе и сильной женщины. 

Также мужчина будет опасаться, что подобная женщина сможет победить его в споре и уж точно не побоится вообще вступить с ним в спор, а не относиться как к "господину и повелителю". 

Кроме того, мужчина с одной стороны побоится, что окажется в её власти и не сможет её бросить, так как такие женщины умеют находить компромиссы в отношениях, а с другой - станет боятся, что, раз опытная женщина в данный момент жизни одна, то и он может получить отставку, как и её предыдущие кавалеры. 

Ещё Карл Юнг утверждал, что у мужчин вызывают неизменное беспокойство сексуальные достижения в отношениях с противоположным полом. Опытная женщина явно имела больше одного любовника, что вызывает двойное беспокойство у мужчин


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика