Загрузка

Ревность: хорошо или плохо?

Ревность занимает существенное положение в отношениях между мужчинами и женщинами. Не столь важно, кто кого ревнует - мужчина женщину или наоборот - вопрос заключается в достоинствах и недостатках самого чувства ревности. 

Решение проблемы с потенцией

Проблемы с потенцией представляют собой очень серьёзное испытание для любого мужчины. Мужчина, который не может удовлетворить женщину и всегда быть готовым к сексуальным подвигам, может очутиться в плену депрессии на долгие годы, а также обзавестись огромным количеством комплексов. Однако следует помнить, что 95% случаев можно вылечить. 

Как укрепить отношения после рождения ребёнка

Когда в семье появляются дети, специалисты считают этот период особенно сложным, может даже возникнуть разлад в семье. Однако дети способны и укрепить брак, если правильно работать над отношениями в этот период. 

Как восстановить сексуальное желание

Если женщина замечает, что она больше не желает следить за собой так, как раньше, баловать себя подарками и покупками, чувствовать себя игривой и сексуальной, то это может означать неудовлетворенность собой и жизнью, являться сигналом проблем в отношениях. 

Плюсы и минусы служебного романа

Большое количество людей знакомится на работе, так как в настоящее время в мире очень небольшое количество мест, где можно познакомиться с человеком, о котором ты заранее обладаешь определённой информацией. 

Секс в семейных отношениях

Секс в семейных отношениях часто называют выполнением супружеского долга. Специалисты говорят, что после трёх лет браков в семье существенно уменьшается количество половых актов. И если влюблённых свела вместе только страсть, то это может привести к разводу. 

Почему у мужчин отсутствует сексуальное желание?

Многие женщины, когда сталкиваются с отказом мужчины, не знают, как правильно на это реагировать, так как привыкли считать, что мужчина готов заниматься сексом в любое время. 

Что может возбудить мужчину?

Существуют секреты, которые следует знать каждой женщине, чтобы возбудить своего любимого мужчину. 

Почему мужчины отказываются от секса?

Несмотря на то, что многие женщины полагают, что мужчины всегда хотят секса, большое количество мужчин вообще не хочет заниматься им. Многие женщины ошибочно считают, что мужчины всегда настроены на интим, и, если партнёр не желает заниматься сексом, то либо она недостаточно хороша, либо он импотент. 

Как разгадать интимные секреты мужчин?

Довольно часто мужчины представляются женщинам совершенно непонятными существами, предпочтения которых сложно разгадать, тем более, в постели. 

Привычка любить

Из-за страсти часто сходятся совершенно непохожие друг на друга люди с разными привычками. Когда очарование проходит, то многие боятся расстаться из-за возникшей привычки. Из-за этого зачастую люди могут провести всю жизнь вместе, оставаясь в "разных мирах". Это мешает отыскать им по-настоящему подходящих партнёров и зажить полной жизнью. 

Как избавиться от табу в сексе .

У многих людей появляются определённые проблемы с тем, чтобы вести себя раскрепощённо в постели. И даже с любимым человеком эти люди не могут полностью расслабиться и отдаться своим чувствам. Следует понять, отчего возникает желание сказать твёрдое: "Нет!" 

Определить важные причины для сохранения верности

Верность не должна являться ещё одним методом манипулирования или желанием похвастаться перед окружающими своими положительными моральными качествами.

Сохранение любви и привязанности

Существуют различные понятия верности. Для кого-то важно, чтобы партнёр ни с кем другим не был физически близок, а для других - более важным является хорошее отношение второй половинки. 

Налаживание доверия между любящими людьми

Одним из способов сохранения верности является погружение в существующие отношения. Важно прочувствовать всем своим существом близость имеющихся отношений. Некоторые считают, что для полного погружения следует заполнить собой жизнь второй половинки таким образом, чтобы у любимого не оставалось времени и сил на кого-то другого. 

Разновидности сексуального темперамента

Для любого человека сексуальная потребность является естественной, и многих интересует собственный темперамент и совместимость с партнёром. 

Как вычислить мужскую измену?

Многие женщины, даже те, которые живут в счастливом браке, рано или поздно задумываются о возможной измене своего любимого. Проще всего определить измену в тот момент, когда у мужчины только завязываются новые отношения. Важно полагаться не только на очевидные признаки, но и доверять своей интуиции, которая у женщин хорошо развита. 

Секс - это всегда чудо

Не стоит относиться к сексу слушком серьёзно, это не сложная математическая задача и не тяжёлая работа. Чувство вины, ответственность, чрезмерная серьёзность - все эти элементы способны разрушить хрупкое ощущение счастья во время занятий сексом. 

Важно не забывать про романтику

В семейной жизни очень важно не забывать про романтику. Довольно часто бытует мнение, что романтика в личной жизни заканчивается одновременно с конфетно-букетным периодом в отношениях. Начиная жить вместе и строить крепкие отношения, супруги часто забывают, что романтика очень важна для построения надёжных и долгих взаимоотношений. Свою любовь и страсть можно выразить любимому человеку не только в постели.

Секс не является видом спорта

Некоторые считают, что в сексе для отличного результата достаточно знать техническую сторону. Но они забывают, что секс не является видом спорта, а также заученным экзаменом, либо результатом нажатия необходимых кнопок. Секс также не представляют собой игру на пианино, когда требуется регулярно репетировать гаммы, чтобы не потерять навыки. На самом деле знание техники секса не заменит искренней нежности, любви и страсти, а также чувственности.


Записи 101 - 120 из 224
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика