Загрузка

Как научиться доверять мужчине после его измены?

Чтобы вновь вернуть доверие в семью, где произошла измена, потребуется большая работа. Этот процесс не может быть простым или лёгким. Решение вновь наладить хорошие и доверительные отношения в семье следует принимать на трезвую голову, а не после очередного скандала с супругом. Совет специалиста тоже может помочь в этой ситуации, настроить на нужный лад. 

Очень важно поразмышлять о том, сможете ли вы простить свою вторую половинку, вновь принять его с прежним доверием и любовью, никогда не напоминать о прошлом. А также нужно понять, готов ли мужчина снова вернуться к вам и вновь полюбить. 

Возвратить доверие очень непросто, следует проделать большую внутреннюю работу, а также важно опираться на своего мужа в этой ситуации. Не нужно заставлять себя простить мужа, так как доверие не может быть возвращено насильно. Не нужно заставлять себя принять решение вернуть доверие к определённому сроку, иначе можно ухудшить своё психическое состояние. 

Важно сделать всё возможное, чтобы вновь вернуть доверие в семью, но не нужно убеждать себя, что вы уже всё простили, иначе можно вогнать себя в невроз. 

Нужно установить сроки для проверки отношений и договориться об этом с мужем. Важно понять, сможете ли вы мирно сосуществовать, научиться делиться своими мыслями и желаниями.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика