Загрузка

Негативные мифы о мужчинах

К примеру, существует миф, что мужчина готов на секс в любой момент, если ему это предложит симпатичная женщина. 

Конечно, существуют и такие мужчины, которым секс доставляет огромную радость и которые действительно примут такое предложение. Хотя подобные личности имеются и среди прекрасной половины человечества. Но в таком случае секс становится зависимостью. 

И если бы это было правдой, то любая привлекательная женщина могла бы только поманить, и возле её ног уже лежало бы сразу несколько мужчин. Но ведь в обычной жизни так не происходит. Большинство мужчин не настолько сильно ценят секс, чтобы сделать его целью своей жизни. 

Ещё одним мифом является утверждение, что мужчинам нужны лишь большегрудые блондинки и звезды фильмов для взрослых. Идеалом мужчины, согласно этому мифу, является женщина с пышными бёдрами, крупным бюстом, длинными ногами, округлыми ягодицами, осиной талией, пухлыми губами и длинными светлыми волосами. Об интеллекте в этом случае не говорится. 

 Эти мифы распространяют сами женщины. Они же и утверждают, что мужчины хотят, чтобы женщины вели себя в постели как звёзды эротических фильмов. 

На самом деле мужчина предпочитает общаться с женщиной, которая является личностью. Кроме того, большая грудь с возрастом обвисает. 

Существуют мужчины, которые действительно предпочитают один цвет волос у женщин, но в наше время это не является проблемой.

Ещё одним мифом является утверждение, что мужчинам нравится бельё из секс-шопа. На самом деле любой мужчина предпочтёт голую женщину одетой и наутро не вспомнит цвета и вида даже самого красивого белья.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика