Загрузка

Что такое нимфомания?

Нимфами в древних греческих легендах называли прекрасных дев, обитающих в глубоких пещерах, олицетворением всего живого на планете. По мнению греков, нимфы стали первыми эротическими учителями людей, научив их различным любовным уловкам и позам. 

Нимфомания - это чрезмерное сексуальное влечение у прекрасной половины человечества. В народе говорят о "бешенстве матки", когда речь заходит о слишком бурном женском темпераменте. 

Однако чаще всего нимфомания представляет собой патологию, негативные нарушения обычной сексуальной жизни и здоровья, которые связаны с психическими и неврологическими отклонениями, нуждающимися в помощи специалиста. 

Нимфомания была известна с глубокой древности. К примеру, Екатерина Великая постоянно меняла любовников, которые не могли её удовлетворить. 

Валерия Мессалина, жена цезаря Клавдия, постоянно изменяла мужу, причём с большим количеством мужчин. Иногда "нимфоманию" называют "комплексом Мессалины". Красавица Клеопатра тоже прославилась на века своим буйным темпераментом. Такие женщины постоянно стремятся к сексу, к новому половому акту, и каждый раз возбуждение нарастает и нуждается в повторном расслаблении. 

Однако существует повышенное либидо, когда женщине нужно больше секса, а нимфомания отличается истеричным, импульсивным, навязчивым поведением. Женщина ищет удовлетворение, которое для неё недостижимо.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика