Загрузка

Что пугает мужчин в постели?

Больше всего на свете мужчина боится оказаться ни на что не способным в постели. В каждом мужчине живёт страх, что он не сможет возбудиться или полностью удовлетворить партнёршу. Этот страх присущ каждому мужчине и зависит от неуверенности в себе и навязанных стереотипов. 

Также мужчина боится оказаться хуже предыдущего любовника любимой женщины. Этот страх появляется из-за вечного инстинкта борьбы за женщину с конкурентами. 

Мужчина испытывает страх того, что его партнёрша может неожиданно забеременеть. Как только мужчина приступает к сексу, сразу "включается" боязнь стать "отцом по залёту". 

Ещё одним страхом мужчины является боязнь подцепить венерическое заболевание от партнёрши. На самом деле, несмотря на утверждение, что большинство мужчин предпочитает секс без презерватива, на самом деле это далеко не так. Без презерватива мужчина будет заниматься сексом лишь с проверенной любовницей. Со случайной знакомой мужчина предпочтёт не заниматься незащищённым сексом, разве что будет в сильном подпитии. 

Также многие мужчины страдают от ещё одного страха - боязнь свадьбы. Этот шаг является очень ответственным и полностью меняет привычный образ жизни.  Из-за этого и появляются опасения.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика