Почему женщинам так хочется замуж
Для многих до сих пор загадка, почему большинство женщин так настойчиво хотят выйти замуж. Некоторым кажется, что в свободной жизни множество плюсов и меньше бытовых забот, но на самом деле для большинства представительниц прекрасного пола брак предпочтительнее "выгодной" свободы.
Большинству женщин очень важно проявлять о ком-то заботу, готовить вкусные блюда, баловать своего избранника. Для каждой женщины забота является внутренней потребностью. Для женщин важно для кого-то стать незаменимой и единственной.
Брак является для женщины гарантией стабильности и надежности. В браке женщина чувствует себя более уверенно, а также она может решить некоторые бытовые вопросы и хотя бы отчасти снять с себя финансовую нагрузку.
Многие представительницы прекрасного пола выходят замуж ради материального благополучия. Некоторые женщины согласны выйти замуж за первого попавшегося мужчину, чтобы только не остаться в одиночестве.
Если женщина замужем, то среди подруг и коллег по работе она чувствует себя более уверенной. Одинокие женщины зачастую приравниваются к неудачницам. По этой причине большое количество женщин стремится под венец с кем попало, чтобы только выглядеть "нормальной" в глазах общественного мнения