Загрузка

Как справиться с безответной любовью

Влюблённость нас окрыляет, а безответная любовь для многих является большим несчастьем. Зачастую любовь без взаимности может оказаться страшным ударом. Такое чувство часто лишает здравомыслия и может даже парализовать нашу обычную жизнь. 

В первую очередь, следует понять, действительно ли вы не понравились этому мужчине. Конечно, если он с другой, то вопрос отпадает сам собой, но если вы находитесь в компании, а он без пары, то не следует сразу же внушать себе, что вы ему не пара. 

В некоторых случаях психологи даже советуют признаваться в своих чувствах, так как существует некоторый процент женщин, которые затем узнавали о не менее пылких ответных чувствах мужчины. 

В том случае, если принципы вам позволяют, нужно попытаться добиться ответных чувств, если, конечно, вы не влюбились в известного актёра или певца. Это следует делать без навязчивости, с истинно женским стилем поведения. 

Нужно демонстрировать свой интерес к его увлечениям, а также не скрывать своей симпатии, что может подтолкнуть мужчину в нужном направлении. Но важно, чтобы окончательный выбор сделал он сам. 

Если сразу не получается завязать отношения, нужно ждать, улыбаться этому мужчине и просто дружить с ним. Возможно однажды он поймёт, что вы и составляете его счастье. 

В том случае, если любовь не взаимная, и мужчина не желает переходить черту, даже если сохраняет с вами дружеские отношение, необходимо переступить через себя, заняться собой, своей жизнью, саморазвитием. Рано или поздно в вашей жизни появится новый мужчина, который полюбит вас такой, какой вы есть.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика