Загрузка

Обсудить интимную жизнь

Даже те пары, которые живут вместе довольно долго, зачастую не находят в себе смелости, чтобы обсудить интимную жизнь. Партнёры могут заполнять свой досуг разговорами на самые разные темы, к примеру, они готовы обсудить курс валют, погоду, но никогда не заговорят о сексе. 

От такого замалчивания вреда гораздо больше, чем пользы. Да, нам кажется, что таким образом мы щадим чувства своего партнёра, если скрываем от него, что какие-то его действия не доставляют нам удовольствия. Например, мужчина ласкает грудь женщины, а ей это не нравится. Женщина должна сказать об этом мужчине, но это следует сделать в подходящее время, и уж точно не во время самого акта и не сразу после него. Подобное "препарирование" поведения Вашего полового партнёра не пойдёт на пользу Вашим отношениям. 

Следует помнить, что интимная сфера одна из самых тонких, каждый человек, и мужчина, и женщина, чувствуют себя особенно уязвимыми в постели. Именно по этой причине не следует говорить о том, что вам не нравится в процессе, так как иначе партнёр может потерять всякое желание довершить начатое до конца. 

Говорить о сексе следует в другом месте, не в постели, и делать это максимально тактично, чтобы не обидеть своего партнёра. Однако о сексе следует обязательно поговорить, чтобы иметь представления о чувствах и желаниях любимого человека.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика