Загрузка

Отказ от секса

Многие специалисты советуют не заниматься сексом, если Вы или Ваш партнёр раздражены, испытываете не самые приятные эмоции или близки к скандалу. Секс не является борьбой за право доказать свою власть над второй половинкой, а также не должен стать оружием в битве за власть в семейных отношениях. Конфликт не является лучшим началом интимных отношений. Случается, что семейная пара считает, что секс после конфликта является более ярким и бурным. Но в этом случае пара использует постель, чтобы помириться. Интим выступает в роли прелюдии. Таким образом люди как бы снимают напряжение в объятиях друг друга. 

Однако в том случае, если семейная пара рассматривает секс - либо отказ от него - как месть, в результате отношения могут охладиться, а сексуальное желание снизится.  

Существует мнение, что отказом от секса следует "наказать" свою вторую половинку за какие-то проступки. Но на самом деле такое поведение способно разрушить тщательно выстроенные за годы совместной жизни интимные отношения. Нужно помнить, что сексуальная сфера очень хрупкая, поэтому любое проявление агрессии в постели способно оттолкнуть партнёра на долгое время, если не навсегда. Не все способны прощать такие вещи, некоторые могут запомнить подобное поведение на всю жизнь.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика