Загрузка

Как сделать свою сексуальную жизнь более волнующей

Многие пары рано или поздно задумываются о том, как сделать свою сексуальную жизнь более волнующей или сделать её вновь пьянящей, как это было в первые месяцы совместной жизни. Однако на самом деле работа над сексом не означает сверхестественное напряжение и тяжёлый труд.  Секс должен расслаблять, а не выматывать. Очень важно не воспринимать интимные отношения как нечто напрягающее, требующее особенно больших усилий. 

Но при этом важно помнить, что проблемы, возникающие в интимной сфере, тоже ни в коем случае нельзя игнорировать. Однако постоянный контроль над поведением в постели тоже может принести одну только нервотрёпку и комплексы. 

В том случае, если пара хочет что-то изменить в своих сексуальных отношениях, об этом следует поговорить, но только  не в самой постели, иначе можно расстроить самую романтическую обстановку. В постели мозг лучше отключать, иначе секс превратится в рутинную работу, напоминающую скучные обязанности. Что-то из серии: "Ещё три фрикции, два поцелуя, потом снова две фрикции... Дайте мне секундомер!"

Планировать любовные приключения следует за пределами постели, а во время самого секса необходимо расслабиться и получать удовольствие, а также доставлять его любимому человеку.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика