Загрузка

Семейный психолог

Семейный психолог помогает многим семьям сохранить свои отношения и любовь, несмотря на кризисы, с которыми, увы, сталкиваются абсолютно все семьи.
Кризис третьего года совместной семейной жизни может привести к разрыву отношений, если вовремя не обратиться к специалисту. В этом случае психологическая помощь является необходимой.
Кризис трёх лет традиционно наступает после того, как в семье появляется первый ребёнок, а также в первые года жизни малыша. В это время женщина должна уделять ребёнку всё своё время и силы, а мужчина чувствует себя лишним и очень раздражается по этому поводу. Радость от рождения первого ребёнка постепенно сменяется усталостью из-за бессонных ночей.
Супруги начинают постоянно ссориться из-за методов воспитания ребёнка, так как у каждого из них своё мнение на этот счёт. Этот период может внести разлад в отношения, супруги даже могут отдалиться друг от друга.
Кроме того, в этот период семейной жизни мужчина может изменить, так как компенсируя отсутствие внимания к своей персоне, мужчина может начать гулять с друзьями по злачным заведениям, пока жена занята ребёнком. Если супруги не уделят внимание этому периоду их отношений, то могут стать чужими людьми


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика