Загрузка

Психологическая помощь

Семейные кризисы могут разрушить семью, и даже любовь не всегда сможет воспрепятствовать этому. Вовремя оказанная психологическая помощь поможет каждому члену семьи вновь ощутить прежнюю любовь к своему партнёру и перешагнуть через все жизненные трудности. 

Самый первый кризис происходит во время вступления в брак, так как каждый из молодожёнов вынужден изменить привычное течение своей жизни и подстроиться под другого. Конфликты и противоречия возникают из-за попыток создать гармонию в супружеских отношениях, так как у мужчины и женщины разные представления об идеальной семейной жизни. 

Семейный психолог поможет обойти подводные камни семейных кризисов и укрепить семью. Специалист поможет понять супругами, что брак представляет собой важный этап в их жизни, к которому нужно отнестись со всей серьёзностью. Супруги строят свои собственные отношения, являясь "архитекторами" своей судьбы. 

Брак кардинально меняет отношения двух людей, так как теперь они нуждаются в более крепких узах. Супруги уже не готовы с лёгкостью прощать недостатки друг друга, им представляется, что их спутник жизни должен мгновенно искоренить свои негативные качества, но реальность расставляет всё на свои места. И без помощи специалиста не каждая семья способна выдержать разочарование.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика