Загрузка

Секс никогда не станет пресным и приевшимся

Секс никогда не станет пресным и приевшимся, если партнёры будут воплощать в жизнь свои фантазии, делиться с партнёром переживаниями и мыслями, доверять друг другу. Очень важно, чтобы между двумя любящими людьми не было недомолвок и умалчивания, чтобы они всегда делились переживаниями и мыслями, даже самыми тайными. Такое доверие возможно только между теми, кто любит друг друга всем сердцем. 

Фантазия играет огромную роль в сексе, так как позволяет придать переживаниям свежесть, новизну, изюминку. Секс никогда не должен превратиться в однообразную рутину, иначе это убивает отношения, разрушает их. 

С помощью фантазии можно придумать множество интересных ролевых игр, которые сделают сексуальные переживания незабываемыми. Фантазия может стать самостоятельной ролевой игрой, либо сыграть роль сладкой прелюдии к интиму. 

Фантазия увеличивает возбуждение и делает секс ещё более желанным и интересным для обоих партнёров. Очень важно не только воплощать в жизнь свои фантазии, но и интересоваться мыслями и тайными желаниями своей второй половинки. В семейной жизни нельзя быть эгоистом, очень важно не только получать наслаждение, но и дарить его самому важному для вас человеку.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика