Загрузка

Что такое любовная зависимость?

На самом деле нельзя назвать любовью любовную зависимость, которая разочаровывает, истощает душу и наносит сильнейшие душевные раны. Это, без сомнения, сильное чувство не является истинной любовью. Любовная зависимость напоминает наркоманию и является самой настоящей зависимостью от другого человека. 

Возникновение психологических проблем в личной жизни

Более низкая сексуальная активность негативно влияет на интимную жизнь в паре. Из-за того, что супруги гораздо реже занимаются сексом, они испытывают от него меньше удовольствия. В некоторых случаях интерес к личной жизни пропадает у одного из партнёров, тогда сексуальные отношения также начинают портиться. В некоторых случаях супруги вообще перестают спать вместе.

Сексуальные проблемы у пары с разным интимным опытом

К примеру, случилась такая история: молодой мужчина не испытывал никаких сексуальных проблем с одной партнёршей, пока не расстался с ней и не нашёл другую, оказавшуюся девственницей. Страх причинить девушке боль и доставить другие неприятные ощущения привёл к тому, что мужчина начал испытывать проблемы в сексе с этой партнёршей, несмотря на то, что она была молодой и красивой.

Проблемы, возникающие на супружеском ложе

Во многих семьях возникают сексуальные проблемы между супругами. Однако большинство таких трудностей можно решить.

Отчего возникает фригидность?

По информации, полученной от специалистов, стало известно, что 70-80% женщин, которые к ним обращаются, страдают от аноргазмии (отсутствия оргазма).

Возникновение эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции: психологические причины

Существуют самые разные сексуальные проблемы, из-за которых современные люди не могут вести нормальную сексуальную жизнь. Самой неприятной для мужчин является эректильная дисфункция, когда представитель сильного пола не способен достичь эрекции или поддерживать её достаточный временной срок, чтобы удовлетворить партнёршу и самому получить удовольствие.

Аноргазмия и фригидность: сексуальные проблемы у женщин

Несмотря на то, что не специалисты склонны объединять эти два понятия, аноргазмия и фригидность являются разными сексуальными проблемами. 

Сексуальные проблемы у мужчин

У многих современных мужчин можно встретить те или иные сексуальные проблемы. В том случае, если они повторяются, то могут вызывать ещё более неприятные переживания.

Сексуальные проблемы у женщин

Сексуальные проблемы встречаются и у мужчин, и у женщин. Специалисты признают, что у женщин намного больше сексуальных проблем, и возникают они куда чаще, чем у представителей сильного пола.

Что делать, когда у семейной пары появились проблемы в сексе?

Сексуальная гармония в паре - это не так просто, как представляется. У каждого человека имеется свой собственный жизненный опыт, свои представления о том, что правильно в сексе, а что находится "за гранью".

Главные женские сексуальные проблемы

В основном сексуальные проблемы зарождаются "в голове", то есть, создаются психикой. Это можно сказать про основные сексуальные проблемы у женщин.

Измена: как это пережить и что делать?

Согласно исследованиям сексологов из США, практически 40% жён и 76% мужей изменяют своим половинкам.

Основные признаки мужской измены

Существуют признаки, по которым, в совокупности, можно определить измену мужа. Чтобы узнать, не изменяет ли вам ваш супруг, вовсе не требуется таких трагических обстоятельств, как обнаружение любовницы в объятиях мужа прямо на супружеской постели.

Как определить женскую измену

Большинство мужей задумываются о том, не изменяет ли им женщина. И несмотря на то, что, по статистике, женщины изменяют реже мужчин, они чаще уходят к любовникам. Существуют призраки, по которым можно судить о том, изменяет или нет жена.

Опасность женских измен

Когда жена изменяет мужу, то у неё появляются угрызения совести. Как ни странно, именно эти переживания могут разрушить её семью. Жена начинает страдать и переживать после измены, у неё может начаться бессонница и даже депрессия.

Что делать, если в молодой семье нет секса?

Проблемы с сексуальной жизнью бывают не только у немолодых людей, но и у тех пар, которые только недавно начали жить вместе, и которые вовсю должны наслаждаться молодостью.

Разные темпераменты у супругов: что делать?

Довольно часто случается так, что у супругов разные темпераменты, и кому-то из них секс нужен больше, чем второй половинке. Что же делать в такой ситуации?

Почему возникают проблемы в сексе

Секс очень важен в семейной жизни, поэтому, если в этой области возникают проблемы, брак может распасться. Эмоциональный аспект в сексе очень важен для обоих партнёров. Очень сложно испытывать сильные чувства во время занятий любовью, если этой самой любви уже нет. Если человека уже не любишь, желание заняться с ним сексом тоже испаряется, могут появиться даже довольно негативные чувства.

Ошибки в личной жизни

Несмотря на всю прелесть секса, рано или поздно каждому человеку он приедается. Если пара уже давно вместе, супруги уже не горят желанием так, как в первые годы отношений. Однако чувства можно вновь воскресить, и тогда отношения изменятся в лучшую сторону.

Как внести разнообразие в личную жизнь

Чем дольше пара вместе, тем хуже им становится в постели, так как они уже достаточно изучили друг друга, и никаких тайн не осталось. Но!


Записи 21 - 40 из 224
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика