Загрузка

Сексуальные проблемы у мужчин

У многих современных мужчин можно встретить те или иные сексуальные проблемы. В том случае, если они повторяются, то могут вызывать ещё более неприятные переживания. 

У большого количества мужчин встречаются проблемы с потенцией. В общем-то, потенция является индивидуальной особенностью, поэтому обращаться к специалисту в основном спешат те мужчины, которые вообще не способны на половой акт. 

Сложности с эрекцией, по мнению сексопатологов, обычно проявляются после приёма определённых лекарственных средств, травм, операций, перенесённых сосудистых болезней и при неправильном гормональном обмене. Стрессы и другие психологические причины тоже способны нарушить потенцию. Кроме того, многое зависит от партнёрши. 

Суть этой проблемы заключается в том, что программа возникновения эрекции работает, но недостаточно качественно. В определённых случаях лучше всего обратиться к специалисту, но в некоторых ситуациях мужчина может добиться эрекции, если найдёт достойную партнёршу и создаст подходящую обстановку для занятий сексом. 

Довольно часто у мужчин возникает такая интимная проблема как нарушения эякуляции. Чаще всего мужчина почти мгновенно кончает во время занятий сексом. Лучше всего в таких ситуациях обращаться к сексопатологу. 

Мужчина может слишком быстро кончить из-за наличия расстройств нервной системы, из-за чрезмерного волнения, сильного возбуждения или стеснения. 

Проблемы с оргазмом у мужчин возникают из-за стрессов, злоупотребления наркотиков и алкогольных напитков, либо из-за занятий сексом в напряжённой атмосфере.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика