Загрузка

Опасность женских измен

Когда жена изменяет мужу, то у неё появляются угрызения совести. Как ни странно, именно эти переживания могут разрушить её семью. Жена начинает страдать и переживать после измены, у неё может начаться бессонница и даже депрессия.

Мысленно женщина считает, что сделала что-то плохое, переступила черту, которую нельзя было переступать. В реальной жизни и во многих фильмах показано, что, не выдержав угрызений совести и внутренних терзаний, женщина сама признаётся мужу в измене. Но, если муж её не подозревает, то не стоит сознаваться в измене, иначе можно только навредить и даже разрушить брак. 

Реакцию мужчины сложно предсказать, она может быть крайне неадекватной даже у вменяемых на первый взгляд личностей. Многие люди не могут контролировать собственные бессознательные реакции. Дело может дойти и до рукоприкладства.

Если женщине так уж сильно нужно выговориться, то лучше поговорить с человеком с психологическим образованием, который и поможет, и выслушает, и даст дельный совет.

Последствия женской измены могут быть необратимы. Некоторые женщины не понимают этого и пытаются таким образом восстановить чувства супруга, заставить его ревновать. Мужчины считают женщин своей собственностью, поэтому измена супруги вызывает у мужчин самую негативную реакцию.

По этой причине не стоит думать, будто женская измена способна укрепить семью или возродить давно угасшую страсть.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика