Загрузка

Что делать, если в молодой семье нет секса?

Проблемы с сексуальной жизнью бывают не только у немолодых людей, но и у тех пар, которые только недавно начали жить вместе, и которые вовсю должны наслаждаться молодостью.

Однако случается так, что молодая жена недовольна своим молодым супругом, и у них не получается наладить такие интимные отношения, которые бы устраивали их обоих.

Следует помнить, что в каждых отношениях имеются свои нюансы. Например, если жена сидит дома, а муж работает, он может банально уставать на работе, и ему уже не до секса. В этом случае жена должна проявить понимание, потому что, если она хочет заполучить идеального мужа, который бы сутками трудился, обеспечивая их обоих, а затем приходил домой и вёл себя в постели как сексуальный Терминатор, то такое возможно только в фильмах и книгах.

Если же мужчина привык заниматься самоудовлетворением, то эта привычка тоже может негативно повлиять на секс, так как для многих мужчин, которые привыкла заниматься самоудовлетворением, такой способ разрядки гораздо более привычен и приятен. В этом случае потребуется помощь психолога, обычными женскими истериками и разговорами тут ничего не решить.  

В любом случае, если имеются сексуальные проблемы, пара должна работать над этим, не бросая всё на самотёк, иначе брак развалится.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика