Загрузка

Сексуальные проблемы у пары с разным интимным опытом

К примеру, случилась такая история: молодой мужчина не испытывал никаких сексуальных проблем с одной партнёршей, пока не расстался с ней и не нашёл другую, оказавшуюся девственницей. Страх причинить девушке боль и доставить другие неприятные ощущения привёл к тому, что мужчина начал испытывать проблемы в сексе с этой партнёршей, несмотря на то, что она была молодой и красивой. 

Он постоянно вспоминал, как боялся, что не сможет возбудиться, и как эрекция спадала в самый неподходящий момент. Из-за этого интимные отношения начали портиться и мужчина стал испытывать стресс во время акта. 

В таких случаях обязательно необходимо обратиться к психотерапевту, чтобы избавиться от симптома тревожного ожидания неудачи в сексе. 

На самом деле многие мужчины ошибочно считают, что у них всегда должно стоять при виде красивой девушки. Но таких мужчин, которые постоянно были бы в состоянии "боевой готовности" рядом с привлекательными женщинами, в реальности не существует.  

По словам специалистов, даже сильнейшее возбуждение может на время смениться торможением, и в этот период времени эрекция уменьшается. Этого не стоит стесняться. Также  для любой девушки важна атмосфера близости и нежности, чувственности. А твёрдость мужского члена находится на втором плане.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика