Загрузка

Отчего возникает фригидность?

По информации, полученной от специалистов, стало известно, что 70-80% женщин, которые к ним обращаются, страдают от аноргазмии (отсутствия оргазма).

Можно сказать, что каждая вторая женщина испытывает проблемы с оргазмом. Существуют самые разные причины, из-за чего это происходит. У женщин могут возникать временные проблемы с либидо из-за плохого сна, переутомления, авитаминоза.  

Существуют психологические факторы, которые могут привести к такому неприятному явлению как невозможность испытать оргазм. 

Довольно часто аноргазмия проявляется у слишком романтичной, тревожно-мнительной личности, которая ждёт от секса чего-то особенного. Такая проблема возникает и из-за других психологических особенностей женщины. К примеру, если она не уверена в том, что партнёр её любит или если мужчина не выглядит как герой её мечты. 

Отсутствие оргазма может проявиться при грубости, проявленной мужчиной во время лишения девственности, при проведении полового акта в местах, где пару могут увидеть, из-за мыслей про нежеланную беременность. Так как половое возбуждение у прекрасной половины человечества быстрее тормозится, то все эти факторы могут повлиять на проявление  аноргазмии. 

Чаще всего женщина не может испытать оргазм из-за таких причин:

- неправильное воспитание пуританскими родителями;

- неудачный первый половой акт;

- скованность из-за неподходящих условий для занятий любовью;

- опасения потерять партнёра или забеременеть;

- недостатки мужчины в постели.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика