Загрузка

Что такое любовная зависимость?

На самом деле нельзя назвать любовью любовную зависимость, которая разочаровывает, истощает душу и наносит сильнейшие душевные раны. Это, без сомнения, сильное чувство не является истинной любовью. Любовная зависимость напоминает наркоманию и является самой настоящей зависимостью от другого человека. 

Это чувство, которое истязает человека, может длиться годами. И в результате голод превращается в заболевание, которое в обязательном порядке требуется лечить, так как из-за любовной зависимости проявляются самые разные болезни. 

Любовный голод часто принимают за истинное чувство любви, так как многие считают, что если им не хватает этого человека, если они страдают без него, то это и есть любовь. 

От мук любовной зависимости страдают не только женщины, но и мужчины. Часто это чувство разрушает их жизнь и негативно влияет на будущее, так как из-за любовной лихорадки они не могут найти своё истинное счастье. 

Любовная зависимость, которая ведёт к разрушению и трагедиям, описана в литературе, поэтому многие ориентируются на подобные ощущения и не считают их негативными, а естественным проявлением любви. Многие, особенно подростки, настраиваются как раз на такую несчастливую любовь, которая позволяет им почувствовать себя особенными. 

Следует помнить, что подобные чувства ведут к болезням и саморазрушению, и такую зависимость следует лечить у специалиста, чтобы не разрушить свою жизнь.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика