Загрузка

Как определить женскую измену

Большинство мужей задумываются о том, не изменяет ли им женщина. И несмотря на то, что, по статистике, женщины изменяют реже мужчин, они чаще уходят к любовникам. Существуют призраки, по которым можно судить о том, изменяет или нет жена.

Одним из ярких и заметных признаков возможной измены является забота о внешности. Конечно, когда женщина за собой следит, это прекрасно, но если она вдруг начала ходить по салонам красоты после длительной совместной жизни, следует забить тревогу.

После измены жена либо отталкивает мужа и замораживает его взглядом, либо кидается на шею и одаривает ласками.

Чтобы хоть как-то объяснить отсутствие дома длительное время, женщина рассказывает о дополнительной работе, или объясняет свою задержку тем, что её задержал начальник. Это может быть и правдой, если начальник - это её любовник.  

Ещё одним из знаков, прямо указывающих на измену, является запрет проникновения в личностное пространство. Жена больше не разрешает брать её мобильный, смотреть через её плечо на экран её компьютера и т. д.

Также мужчине следует насторожиться, если его спутница жизни вдруг начинает пропадать в компании подруг. С ними она не желает его знакомить, приходит с радостным лицом, которое становится мрачным при виде супруга.

О многом можно сказать, понаблюдав поведение жены в постели. Если вдруг она стала избегать выполнения супружеского долга самыми разными способами, ссылаясь на различные причины, например, на постоянную усталость, головную боль и занятость, то следует сделать однозначный вывод.

В том случае, если женщина начала ни с того ни с сего критиковать мужа, то это говорит о том, что у неё появился тот, кто ей нравится намного больше. Когда человек любит, он не высказывает вслух свои негативные эмоции, так как ценит отношения.

Когда жена постоянно оказывается "вне зоны доступа", а также её телефон якобы начал барахлить, причём, почти всегда, то следует насторожиться.

Мужчине необходимо задуматься, если жена вдруг начала хвалить коллегу по работе, постоянно восхищаться им, говорить о нём с придыханием, как возбуждённая школьница.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика