Загрузка

Почему возникают проблемы в сексе

Секс очень важен в семейной жизни, поэтому, если в этой области возникают проблемы, брак может распасться. Эмоциональный аспект в сексе очень важен для обоих партнёров. Очень сложно испытывать сильные чувства во время занятий любовью, если этой самой любви уже нет. Если человека уже не любишь, желание заняться с ним сексом тоже испаряется, могут появиться даже довольно негативные чувства.

Ещё одной причиной отсутствия удовольствия в сексе является первый негативный опыт. Чаще всего от этого страдают представительницы слабого пола. Однако у парней тоже бывают подобные проблемы, если партнёрша повела себя некорректно в постели.

Отсутствие желания заняться сексом возникает и из-за того, что семейная пара поругалась. Конфликты приводят к разрушению взаимопонимания на ложе любви.

Отсутствие гармонии в интимной жизни вызывает и разница в темпераментах мужчины и женщины. К примеру, одному партнёру секс нужен гораздо чаще, чем другому. В этом случае кто-то из пары может придти к выводу, что его используют для получения удовольствия в постели, а второй решит, что его не хотят.

К неудачам в интимной жизни может привести и элементарная лень, когда один из партнёров не желает изучать тело партнёра, его чувствительные зоны, а также прислушиваться к его желания.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика