Загрузка

Разные темпераменты у супругов: что делать?

Довольно часто случается так, что у супругов разные темпераменты, и кому-то из них секс нужен больше, чем второй половинке. Что же делать в такой ситуации?

К примеру, жена ложится в постель с мужем, хочет, чтобы он проявил инициативу, взял всё в свои руки, "уломал" на секс. А мужчина ничего не предпринимает, а просто отворачивается и засыпает. Жена в результате не удовлетворена, злится, обижается на мужа.

В такой ситуации следует решить, оставаться ли до конца жизни активной или же каким-то образом сподвигнуть мужа самому играть активную роль. Однако следует помнить, что, если мужчине привычней пассивная роль в сексе, то он не сможет, да и не захочет измениться.

Разные темпераменты могут стать серьёзной проблемой в сексе. Многие современные женщины бросают мужчин, если они не удовлетворяют их в постели, так как прошли те времена, когда считалось, что женщины не должны ничего чувствовать во время секса. 

Однако мужчина может быть холодным в постели из-за обычной усталости, из-за того, что боится отказа, поэтому ожидает инициативы со стороны женщины.

В любом случае, женщине в такой ситуации необходимо поговорить с мужчиной, чтобы точно знать, чего ожидать от него в будущем. И либо смиряться с тем, что мужчине секс нужен реже, чем ей, либо искать другого партнёра.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика