Загрузка

Секс в семейных отношениях

Секс в семейных отношениях часто называют выполнением супружеского долга. Специалисты говорят, что после трёх лет браков в семье существенно уменьшается количество половых актов. И если влюблённых свела вместе только страсть, то это может привести к разводу. 

Однако на самом деле не всегда плохо, если количество секса уменьшилось, так как, возможно, супругам больше и не надо на самом деле? Жена в этом случае должна выяснить этот вопрос у мужа. 

Кроме того, если мужу нужно больше секса, то возможно договориться на то количество половых актов в неделю, которое устроит обоих. Если женщина постоянно отказывает мужу, это может вызывать значительные проблемы в семье и подтолкнуть мужа к измене. 

Если желание потеряла женщина, то она должна постараться разобраться в себе, чтобы в итоге укрепить семью. Если мужчина не испытывает прежнего желания, то женщина должна попытаться изменить своё отношение к нему. Сексуальное желание может уменьшиться из-за приёма определённых препаратов, например, антидепрессантов. 

 Следует привести в порядок спальню и себя, чтобы быть максимально подготовленной к сексу. Мужчина тоже должен следить за собой.  Кстати, занятые люди могут внести секс в своё расписание. Это поможет заранее подготовиться и придумать что-нибудь увлекательное для партнёра.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика