Загрузка

Почему мужчины отказываются от секса?

Несмотря на то, что многие женщины полагают, что мужчины всегда хотят секса, большое количество мужчин вообще не хочет заниматься им. Многие женщины ошибочно считают, что мужчины всегда настроены на интим, и, если партнёр не желает заниматься сексом, то либо она недостаточно хороша, либо он импотент. 

Однако на самом деле существуют объективные причины для отказа от секса. Если у мужчины испорчено настроение - не важно, на работе или в другой ситуации - то не стоит настаивать на сексе, лучше поддержать партнёра морально и перенести интим на другой день. 

Если мужчина слишком сильно устал, то даже самая красивая женщина в сексуальном белье не сможет его растормошить. Лучше не устраивать истерик, а позволить партнёру выспаться. 

В том случае, если мужчину ожидает тяжёлый рабочий день, то он может выбрать секс, чтобы отвлечься, либо займётся подготовкой к нелёгкому мероприятию. В этом случае он тоже не захочет заниматься сексом. 

Если мужчина занят работой, то тоже вряд ли захочет тратить драгоценное время на интим. Однако женщина может предложить ему расслабиться. 

В те дни, когда мужчина сильно пьян, не следует рассчитывать на секс, либо вы получите от интима очень мало удовольствия. 

У мужчины могут существовать проблемы в интимной сфере, он может быть асексуалом, его может не возбуждать жена, переставшая следить за собой, либо он предпочитает самоудовлетворение. В случае таких причин лучше всего паре обратиться к специалисту.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика