Загрузка

Секс - это всегда чудо

Не стоит относиться к сексу слушком серьёзно, это не сложная математическая задача и не тяжёлая работа. Чувство вины, ответственность, чрезмерная серьёзность - все эти элементы способны разрушить хрупкое ощущение счастья во время занятий сексом. 

Даже в том случае, если Вы столкнулись с трудностями или неудачами в сексе - это не означает наступление Конца Света! Секс лучше рассматривать в качестве милого игрового процесса и волшебного приключения, доставляющего огромное наслаждение. 

Не следует ставить перед собой грандиозные задачи, бояться ошибиться, сделать что-то не так. Секс в первую очередь является проявлением взаимной любви, страсти и нежности. Каждый партнёр должен говорить о своих ощущениях и переживаниях - конечно, лучше всего вне постели. Кроме того, семейная пара, которая стремится доставить удовольствие друг другу, всегда придумает определённые знаки, которые помогут в постели добиться самого большого наслаждения. 

Кроме того, секс - это всегда чудо, которое происходит само собой, когда двое этого искренне хотят. Поэтому очень важно расслабиться и позволить этому просто происходить, не заморачиваясь лишними мыслями, не взваливая на себя лишние переживания.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика