Загрузка

Привычка любить

Когда мы только начинаем любить, то испытываем самые романтические чувства, становимся активными и чувствуем эйфорию. С течением времени отношения становятся гораздо спокойнее, и многие пары предпочитают оставаться дома, а не куда-то выходить. 

Любовь становится привычкой, когда мы досконально узнаём партнёра и пропадает очарование загадки. Некоторых пугает рутина, другие способны так жить годами, а третьи, наоборот, счастливы, что в их отношениях воцарился долгожданный покой. 

Из-за страсти часто сходятся совершенно непохожие друг на друга люди с разными привычками. Когда очарование проходит, то многие боятся расстаться из-за возникшей привычки. Из-за этого зачастую люди могут провести всю жизнь вместе, оставаясь в "разных мирах". Это мешает отыскать им по-настоящему подходящих партнёров и зажить полной жизнью. 

В том случае, если без стимулов вы начинаете умирать от скуки с партнёром, то стабильность представляется угрозой отношениям. В этом случае вы, скорее всего, пытаетесь заполнить душевную пустоту. Попыткой привнести в жизнь внешние стимулы отношения не спасти, следует найти общие интересы.

Если в отношениях по-прежнему на первом месте выступает любовь, то скука и однообразие не смогут её убить. Отношения просто переходят на новый уровень. Партнёры проявляют по отношению друг к другу заботу и поддержку. 

Любовный союз умирает без полноценного общения, без разделения вкусов и привычек любимого человека. Несовпадение интересов и равнодушие являются главным врагом любви, а не привычка.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика