Загрузка

Секс не является видом спорта

Некоторые считают, что в сексе для отличного результата достаточно знать техническую сторону. Но они забывают, что секс не является видом спорта, а также заученным экзаменом, либо результатом нажатия необходимых кнопок. Секс также не представляют собой игру на пианино, когда требуется регулярно репетировать гаммы, чтобы не потерять навыки. На самом деле знание техники секса не заменит искренней нежности, любви и страсти, а также чувственности. 

Очень важно во время секса думать об удовольствии своего партнёра, но не нужно превращать каждый половой акт в текст или экзамен. Конечно, о сексе нужно знать как можно больше, это поможет доставить партнёру и себе намного больше удовольствия. Но при этом важно опираться не только на знания техники, но и на собственные эмоции. 

В сексе очень важно проявлять нежность, показывать свою любовь, стремиться достичь эмоциональной гармонии с любимым человеком. 

Очень важно в сексе не пытаться кому-то что-то доказать, а проявить свои лучшие качества, чуткость к желаниям партнёра, горячую любовь, истинную страсть. В этом случае интимная жизнь станет куда более яркой и насыщенной. Вы сможете наслаждаться друг другом в постели, не думаю ни о чём лишнем


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика