Загрузка

Виртуальный секс - развлечение или зависимость?

В настоящее время Интернет предоставляет множество возможностей. Пользователи социальных сетей не только общаются, но даже занимаются любовью в виртуальном мире. 

Уже давно стало известно, что существует большое количество поклонников и поклонниц виртуального секса. Изначально существовал секс по телефону, а затем многие перешли на виртуальный секс. Теперь сексуальные фантазии транслируют с помощью скайпа, е-мейла, чата. 

Многие придумывают себе более яркие образы, чем в реальности, описывая посредством текстовых сообщений свою внешность и одежду. В результате должен получиться возбуждающий рассказ. 

Некоторые даже применяют веб-камеры. В таком случае не получится предстать в более выгодном ракурсе, так как приукрасить свою внешность уже не выйдет. Подобная разновидность виртуального секса является самой близкой к обычному. 

Многие всё-таки желают сохранять анонимность, придумывают себе другие имена, надевают маски во время видео-встреч. Кроме того, всегда можно прервать "отношения", отключившись от инета. 

В том случае, если заниматься таким видом секса редко, он поможет раскрепоститься и не превратится в болезненную зависимость. При этом виртуальный секс никогда не заменит реального, так как в нём всё же не хватает полноты ощущений. 

Очень важно сохранять анонимность в сети ради своей безопасности. Лучше всего не стоит встречаться с виртуальным любовником в реальности.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика