Загрузка

Тайна женской красоты

Чтобы привлекать внимание мужчин не обязательно полностью менять свой внешний вид. Женщина привлекает внимание мужчин в первую очередь своим поведением, а не длиной волос или размером груди.
Так как, согласно проведённым исследованиям, 55% первого впечатления о незнакомой женщине у мужчины формируется на основе её внешности, женщине требуется как можно быстрее сократить расстояние, оказаться в интимной зоне мужчины.
Согласно науке о мимике, жестах и движениях (кинесике), дружеским считается расстояние между мужчиной и женщиной в 1,5 м-10 см. Женщина должна оказаться ближе к мужчине, чтобы стать для него сексуально привлекательной.
Кивки головой тоже влияют на ход беседы. Если человек быстро кивает головой, то это означает, что беседа его заинтересовала.
По мнению Эндрю Эллиота из американского университета, мужчинам очень нравятся женщины в красной одежде. Также мужчина нравится, когда женщина краснеет от смущения. Женщина в красном, которая смущается, становится вдвойне привлекательнее для мужчин.
Смех женщины и шутки помогают избежать неловкости во время общения и создают непринуждённую обстановку. Женщина, которая вызывает у мужчины улыбку и помогает ему расслабиться, быстрее налаживает с ним отношения. Психологи также советуют не говорить на серьёзные темы во время первого свидания, а свести разговор к кокетству и шуткам.
По мнению Бена Джонса из Абердинского университета, представители мужского пола предпочитают женщин, которые ведут себя искренне, а не наигранно. Искренняя улыбка помогает женщинам привлечь к себе внимание мужчин.
Психологи считают, что женщина становится ещё более красивой, когда влюблена, так как гормон окситоцин, который в это время вырабатывает её тело, по мнению Кристины Экитинг, психолога по семейным вопросам, является прекрасным напитком страсти.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика