Загрузка

Сексуальные проблемы у женщин

Сексуальные проблемы встречаются и у мужчин, и у женщин. Специалисты признают, что у женщин намного больше сексуальных проблем, и возникают они куда чаще, чем у представителей сильного пола. 

Некоторые женщины не могут испытать оргазм. Эту проблему называют аноргазмией. Женщины могут испытывать оргазм при самоудовлетворении, петтинге, а также оргазм мог возникать раньше или с другим партнёром. Бывает и так, что подобные проблемы возникают только во время исполнения супружеского долга. 

Чаще всего такое происходит, если женщина сильно нервничает, думает о чём-то другом во время секса, если обстановка для занятий любовью совершенно неподходящая. На возникновение аноргазмии могут негативно повлиять болезни и гормональные нарушения, отсутствие гармонии с мужчиной. Некоторые женщины считают, что заниматься сексом следует исключительно ради продолжения рода, что это занятие недостойно человека. Такие мысли тоже провоцируют холодность в сексе. Эти проблемы следует решать, так как из-за  негативных ощущений во время секса женщина может пострадать - и физически, и психологически. Могут проявиться различные болезни. 

При фригидности женщина или вообще не желает заниматься сексом, или у неё слишком низкое либидо. У таких женщин очень слабая потребность в сексе. 

Сексуальные проблемы чаще всего возникают из-за комплексов. Интересно, что чем человек более развит интеллектуально, тем чаще у него возникают проблемы в сексе, вызываемые определёнными страхами. Лучше всего обратиться за помощью к специалисту, который поможет справиться с этими проблемами.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика