Загрузка

Продление полового акта

Если парень услышал, что его любовница обсуждает с подругой его личность, и вдруг всплывает слово "скорострел", то это в первую очередь касается небольшой продолжительности полового акта и ни о чём хорошем не говорит. 

Что же мужчине необходимо сделать в таком случае? Бабки в селе и таблетки из аптеки вряд ли смогут помочь в этом случае. Чтобы половой акт длился долго, мужчина в первую очередь должен узнать больше о самой проблеме преждевременного семяизвержения. 

Одним из самых известных методов продления полового акта является презерватив, который уменьшает чувствительность. И в этом случае мужчина сможет доставить больше удовольствия партнёрше, и не услышать в свой адрес обидных слов. 

Ещё существует особенная "техника сжатия". При приближении разрядки, следует сжать половой орган большим и указательным пальцем чуть ниже головки. Это то место, где головка срастается с уздечкой. Это же может сделать и женщина. 

Также можно заниматься тренировками по сокращению мышц промежности. Если тренироваться два раза в день, то в нужное время это очень поможет. Для этого потребуется только 15 сокращений. 

Для продления полового акта следует сходить по-маленькому в туалет. Таким образом можно надолго отстрочить оргазм. 

Самым лучшим считается последний метод. Если часто заниматься сексом, то быстрого семяизвержения можно будет избежать.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика