Загрузка

Проблемы в личных отношениях

Любые личные отношения претерпевают изменения с течением времени. Меняется возраст, рождается ребёнок, появляются другие интересы и ценности. Всё это влияет на стабильность отношений в семье.

В сексуальной сфере тоже многое меняется.

В первый год проблемы начинаются во время процесса привыкания друг к другу. В брак вступают обычно в возрасте 23-27 лет, а в этот период у мужчин сексуальная активность гораздо сильнее, что тоже может спровоцировать ссоры. Чтобы избежать проблем в первый год совместной жизни, помогут сексуальные эксперименты, нежность мужчины и взаимное желание женщины.

На третий год семейной жизни чаще всего наступает первая беременность. Активность супругов в постели снижается по вполне понятным причинам. Однако чтобы избежать проблем в будущем, не нужно полностью зачеркнуть интимную жизнь из расписания. Даже когда женщина ждёт ребёнка, она не должна забывать о любимом муже. Важно чтобы после рождения ребёнка пара вместе занималась малышом, тогда кризис не разрушит семейную жизнь.

Когда наступает кризис 30 лет, то мужчина уже не так жаждет физической близости, как раньше. Специалисты считают, что влюблённость длится 3-5 лет, и заканчивается где-то к 30-ти годам.

В этот период времени мужчина начинает замечать недостатки внешности своей жены, что также негативно влияет на интимную жизнь. Однако такое поведение вызывает более низкий уровень тестостерона. Женщина же больше желает секса в этот период. Для успешного преодоления кризиса важно не погрязнуть в рутине, а разнообразить интимную жизнь.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика