Загрузка

Почему секс не только приятен, но и полезен для здоровья?

Секс играет огромную роль в нашей жизни, являясь её неотъемлемой составляющей. Кроме того, секс не только доставляет удовольствие, а ещё и очень полезен для здоровья!Специалисты считают, что секс не только позволяет поддерживать здоровье, но и приносит пользу уму. Кроме того, регулярно занимаясь сексом, можно продлить молодость и надолго сохранить внешнюю привлекательность. 

Занятия любовью позволяют снизить риск возникновения сердечно сосудистых болезней. Несмотря на то, что секс является физической нагрузкой, во время этого процесса производится активный выброс адреналина. Так что регулярные половые акты способны защитить от инсульта.

Кроме того, во время занятий сексом происходит выделение пота, благодаря чему тело очищается от вредных элементов. 

Также специалисты доказали, что те женщины, которые постоянно занимаются сексом с одним и тем же мужчиной, реже простуживаются и лучше защищены от вирусных инфекций. Это происходит, по мнению учёных, по той причине, что повышается уровень иммуноглобулина, если заниматься сексом хотя бы два раза в неделю. 

Регулярные занятия сексом позволяют укрепить иммунитет, что особенно актуально весной, когда наблюдается авитаминоз. Кроме того, занятия любовью позволяют похудеть и повысить настроение.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика