Загрузка

Отличие любви от влюблённости

 Очень важно вовремя понять разницу между влюблённостью и любовью, чтобы не натворить ошибок и не испортить свою жизнь. Многие пары считают, что любят друг друга, давая обеты провести всю жизнь вместе, любить и уважать друг друга. И для большого количества таких пар клятвы оказываются ложными. 

Существует очень большая разница между теми, кто женится по любви, и между теми, кто соединяет себя узами брака из-за увлечения.  

Если вы увлечены, то вас больше будет интересовать внешность того, с кем вы встречаетесь. Однако нельзя судить человека по его внешности, иначе можно очень сильно разочароваться. И с возрастом красота уходит. 

В том случае, если вы любите свою вторую половинку, то вас будет интересовать личность этого человека. Конечно, физическое влечение тоже должно присутствовать, но не стоять на первом месте. 

В том случае, если вы увлечены, то вас будут интересовать лишь некоторые качества того, с кем вы проводите время. Парень, например, может сходить с ума от сексуальной улыбки девушки. 

Когда же любовь истинная, то вам нравятся все или почти все качества человека. Чтобы сохранить брак, очень важно, чтобы у пары было много общих интересов. 

Увлечение часто возникает с первого взгляда, а настоящая любовь не возникает так быстро. Настоящие чувства проявляются постепенно. Мы любим тогда, когда досконально узнаём другого человека.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика