Загрузка

Крах в личных отношениях

Многие люди терпят крах в личных отношениях, так как зачастую начинают их неправильно, ведут себя не так, как желает этого вторая половинка, а потом в результате теряют самое дорогое - часть своего сердца. С помощью психолога-сексолога каждый человек сможет понять свои ошибки, скорректировать своё поведение, чтобы достигнуть своей цели, не обижая и не травмируя другого человека.

Отношения представляют собой тонкие нити, которые очень легко порвать, даже не заметив этого. К примеру, многие современные женщины остаются одинокими, либо недовольным своим выбором, так как мужчины зачастую ведут себя штампованно грубо, считая, что женщина им должна только по той причине, что они обратили на неё внимание и соизволили поухаживать. Такая тактика редко даёт положительный результат, из-за чего мужчины тоже начинают злиться на женщин, считая, что тебе набивают себе цену или капризничают, либо сами не понимают, чего хотят.

Психолог-сексолог из Нижнего Новгорода поможет понять загадочную женскую душу каждому мужчине, который мечтает о прочных узах, о крепкой семьи с любимой женщиной и детьми. Многие думают, что отношения - это легко, но на самом деле это очень ответственная работа и тяжкий труд.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика