Загрузка

Как сделать брак счастливым

Среди людей прочно укрепилось мнение, что счастливые браки обязательно должны создаваться на небесах. И только такой брак якобы может быть счастливым. 

Но в реальности мы сами находит свою вторую половинку и создаём узы брака, так что и о счастье должны сами позаботиться. И для этого волшебство не понадобится. Каждый должен создать в семье приятную, доброжелательную атмосферу, сделать всё возможное, чтобы в семье все были счастливы.

Важно не думать о том, что всё заранее записано в "Книге судеб", а самостоятельно строить собственный брак. 

Отношения важно строить постепенно, обращая внимание на любую мелочь. Ведь и дом строят по кирпичику. Если у вас со второй половинкой не совпали мнения или мысли, то не стоит сразу думать, что вы ошиблись с выбором, так как идеальных людей не бывает. Нужно уметь идти на компромиссы, но не поддаваться манипулированию. 

Следует постепенно разобраться, что вас и вашего партнёра не устраивает в существующих отношениях, чтобы изменить их к лучшему. И не нужно думать, что, если вы бросите этого мужчину и найдёте другого, тот будет больше похож на идеал. 

Также очень важно, чтобы у каждого в семье была свобода выбора. В отношениях очень важным является абсолютное доверие друг к другу. Только на доверии можно построить отношения, полные любви и счастья. 

Важно, чтобы каждый в семье заботился о счастье другого, а не так, чтобы один взвалил всё на себя, а другой сел на шею и свесил ножки. У того, кто возьмёт на себя всю ответственность, могут закончиться силы и пропасть желание брать всё на себя.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика