Загрузка

Каждому хочется быть счастливым

На самом деле, человеческие проблемы мне очень понятны. Каждому хочется быть счастливым. Но внутри почему-то живет уверенность, что вот именно я этого не достоин. И такая негативная установка становится причиной множества жизненных неурядиц.

Человек ведет себя так, что в его жизни, в личных отношениях - сплошная неразбериха, он не любим, не уважаем, не успешен. В общем, все точно так, как в его представлениях. И все обусловлено его поведением и отношением к себе самому. Но важно знать, что ситуацию всегда можно изменить в лучшую сторону. Я с удовольствием помогу Вам избавиться от тревожащих Вас личностных проблем. С моей помощью у Вас все наладится.

Любить и быть любимым, быть счастливым - это очень просто. Я расскажу, как избежать ошибок, приносящих массу неприятностей. Изменив свое поведение, свое мировосприятие, Вы кардинально измените собственную жизнь. Мне нравится помогать людям, я многого достиг в этой сфере. Даже просто посмотрев на человека, я могу сказать о нем очень многое. И если Вы обратитесь ко мне за консультацией, можете даже не сомневаться ,что тревожащие Вас проблемы останутся в прошлом. Ведь разрешить их - всегда в Ваших силах, а я могу помочь Вам в этом.

Звоните: +7 (831) 414-41-76.

http://www.enbystrov.ru


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика