Загрузка

Измена супруги

Для каждого мужчины измена супруги является неожиданным ударом со спины. Мужчина, который любит и ценит свою жену, часто очень тяжело справляется с неожиданно пришедшей бедой. Кроме того, для многих мужчин такой удар особенно тяжёлый, так как многие мужчины уверены в том, что их жёны всегда будут хранить им верность, любить и угождать.

Психолог-сексолог в Нижнем Новгороде поможет разрешить эту проблему самым лучшим образом, избрать лучшую и самую действенную тактику поведения в такой непростой ситуации, затрагивающей самые чувствительные места.

Не следует рубить сгоряча, так как не всегда короткая связь приводит к завершению всех отношений. Кроме того, мужчина с помощью психолога сможет снова привлечь внимание своей жены, завладеть её сердцем, вновь вернуть её расположение. Существуют тактики поведения, которые не только позволят абстрагироваться от неприятных эмоций и ощущений, но и заново построить отношения с чистого листа, вернуть любовь и страсть в семью. Часто измена возникает из-за холодности интимных отношений, из-за того, что страсть покинула семейное ложе. Такая ситуация не развеется сама собой, всегда нужна помощь специалиста, чтобы не натворить бед и остаться в выигрыше


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика