Загрузка

Измена: как это пережить и что делать?

Согласно исследованиям сексологов из США, практически 40% жён и 76% мужей изменяют своим половинкам.

Каждый раз, когда супруг или супруга уличают свою вторую половину в измене, им приходится решать, следует ли оставить всё как есть или разрушить отношения. Практически все люди считают, что измена ставит крест на их любви. Но при этом большое количество людей остаются в браке по различным причинам.

Психологи советуют опираться на свои чувства, и тогда уже строить серьёзные планы, а не рубить сгоряча. Очень важно решить для себя, сможете ли вы перевернуть эту страницу жизни и жить дальше с этим человеком.

Если простить измену невозможно, то отношения будут накаляться, а уровень доверия полностью упадёт.

Существуют различные трактования слова "измена" для каждого человека. Если вторая половинка полюбила другого человека, а не просто изменила в командировке, то лучше расстаться. В том же случае, если измена была одноразовой или любовная связь с другим человеком оказалась недолго, то можно попытаться наставить партнёра на путь истинный.

В том случае, если женщина решила простить мужа и вернуть его любовь, то ей следует подумать об изменении имиджа. Следует помнить, что не так важно отвадить любовницу, как повлиять на ту причину, из-за которой муж изменяет.

По мнению психологов, мужчина не будет "ходить налево", если его всё устраивает в жене. Поэтому важно подстроиться под мужчину таким образом, чтобы его всё устраивало в браке, особенно в интимных отношениях.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика