Загрузка

Идеальная поза для секса

Про разные позы для занятий сексом известно многое. Ещё в древности создали Камасутру, а в настоящее время существует большое количество литературы на данную тематику. Эту литературу можно купить в магазине, прочесть в сети Интернет. Но несмотря на большой выбор такой продукции, многим до сих пор интересно узнать как можно больше про позы в сексе.  

В большинстве случаев самой лучшей позой станет та, которая позволит наслаждаться друг другом, не совершая необычных гимнастических трюков. Удобство позы зависит и от анатомических особенностей и мужчины, и женщины. 

Очень важно, чтобы во время занятия сексом производилась стимуляция эрогенных зон, тогда оба партнёра получат удовольствие. Выбор позы напрямую зависит от расположения влагалища и особенностей формы и размера мужского полового органа. 

У всех женщин различное расположение интимного органа. И эта физиологическая особенность напрямую влияет на выбор подходящей позы для занятий любовью. 

Кроме физической совместимости большую роль играет и психологическое отношение партнёров к той или иной позе. Очень важно, чтобы оба партнёра положительно относились к выбранной позиции, иначе психологический дискомфорт может помешать получить удовольствие.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика