Загрузка

Главные женские сексуальные проблемы

В основном сексуальные проблемы зарождаются "в голове", то есть, создаются психикой. Это можно сказать про основные сексуальные проблемы у женщин.

К таким проблемам, возникающим у женщин в интимной сфере, врачи относят неприятные ощущения во время занятий любовью, потерю сексуального желания и отсутствие возбуждения.

Многие такие проблемы возникают из-за инфекций и стрессов, а также диет. Гормональные контрацептивы и сигареты также разрушают половую сферу. Специалисты Германии определили, что гормональная контрацепция и курение влияют на женское тело ещё хуже, чем стрессы и изнуряющие диеты.

В Америке специалисты считают, что женщины истязают себя своими мыслями. Самой опасной проблемой эксперты из США посчитали то обстоятельство, что большинство женщин стесняют своего тела.

Многие женщины страдают от депрессий, переутомления, стрессов, недостатка сна. Однако отсутствие сексуального желания может проявиться из-за болезней, поэтому женщина должна проконсультироваться у эндокринолога и гинеколога.

Отсутствие смазки может свидетельствовать о воспалении половых органов. Женщине стоит обратиться к врачу, если не помогает более длительная прелюдия и лубриканты.

Аноргазмия может возникнуть из-за различных раздражителей, которые мешают сосредоточиться на происходящем во время занятий сексом. Ко всему прочему, это может указывать на соматические и гормональные болезни.

 


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика