Загрузка

Чего люди боятся в сексе?

 Практически все люди подвержены сексуальным страхам. Конечно, у каждого человека свои проблемы, но чтобы достичь гармонии в отношениях требуется преодолеть имеющиеся страхи. 

Большое количество женщин переживают, что у них слишком широкое влагалище, так как они считают, что только в том случае, если "там" у них очень узко, они могут доставить удовольствие мужчинам. Довольно часто от такого страха страдают рожавшие женщины. 

Этот страх просто разрешить самостоятельным обследованием, а если опасения продолжают беспокоить, можно использовать гимнастику по Кегелю, чтобы откорректировать вагинальные мышцы.  

Также многие женщины боятся, что у них слишком обильные выделения. Обильная смазка, выступающая у женщин во время секса, сильно снижает чувствительность. Это вполне естественно, но и на это можно повлиять с помощью использования гормональных контрацептивов. 

Кроме того, женщины часто страдают от мыслей о собственной холодности в постели. Однако фригидность довольно редко вызывается патологией. Чаще всего холодность в сексе появляется из-за недостаточно сильных чувств к партнёру. В том случае, если проблема в сниженном тонусе внутренних мышц, то в том случае помогут особенные упражнения и психологические тренинги.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика