Загрузка

Бывают ли мужья-однолюбы?

Многие женщины мечтают о том, чтобы муж любил только её и никогда даже не глянул в сторону другой женщины. Большое количество представительниц прекрасного пола уверены, что мужчин однолюбов не существует в природе. 

Такие мужчины действительно встречаются, и спустя годы они любят только свою жену. Но в такой семье не всегда царит счастье, как это не странно. 

Несмотря на то, что почти все женщины оправдывают измены мужчин якобы заложенной в их генах "полигамностью", они мечтают встретить однолюба. 

Такие мужчины, которые сохраняют верность лишь одной женщине, долго и тщательно выбирают спутницу жизни, ухаживают без приставаний, и только потом делают предложение. Мужчины такого типа не загораются пылкой страстью, но любят навсегда и хранят верность своим избранницам. 

Отцы из таких мужчин получаются очень хорошие, любящие своих детей, несмотря на строгость. Мужчина однолюб не бросит жену, если та заболеет, не обманет доверие. 

 Однолюб готов многое сделать для своей жены, даже носить её на руках. Однако такой мужчина не оставляет женщине личного пространства, стремясь сохранить её для себя. Женщинам, для которых на первом месте стоит их личное пространство, не должны выбирать подобных спутников жизни. Идеальным рецептом семейного счастья станут брачные узы между двумя однолюбами.


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика