Загрузка

Проблема быстрой эякуляции у мужчин

Довольно часто современный сексолог и психолог сталкивается с мужчинами, которые жалуются на быструю эякуляцию. В моей повседневной практике таких случаев было особенно много. Для мужчины подобная проблема представляет собой не только физиологический, но и психологический недостаток, вызывающий большое количество комплексов, которые увеличиваются с каждым днём.

Проблемы, отравляющие жизнь

Психолог-сексолог часто сталкивается с проблемами, отравляющими жизнь, но в присутствии которых не каждый готов признаться.

Физиологическая сексуальная состоятельность

Физиологическая сексуальная состоятельность является практически важнейшей составляющей мужской уверенности в себе.Малейшая проблема  в этом вопросе способа стать причиной проблем в личной жизни. Проблемы могут возникнуть в других сферах жизни.

Одной из главных задач семьи является воспитание детей

Одной из главных задач семьи является воспитание детей. Но иногда происходит так, что у родителей довольно разные взгляды на воспитание чада. Это может приводить как к конфликтам между отцом и матерью, так и воздействовать на психическое состояние ребёнка.

Реакция на измену

Некоторые пары, проживающие вместе несколько лет, начинают терять интерес друг к другу в сексуальном плане. Былые страсти со временем проходят, нас поглощают каждодневные заботы и совместный быт, поэтому интерес к друг другу утихает. Это наблюдается у многих пар, это может подтвердить каждый сексолог. Однако здесь может появляться иная проблема – измена.

Интимные проблемы семейных пар.

Как практикующий психолог и сексолог, я часто сталкиваюсь с самыми разными интимными проблемами семейных пар. Даже в том случае, если семья существует уже долгое время, многие проблемы в постели так и остаются нерешёнными, так как супруги часто стесняются завести об этом разговор.

Когда требуется принять особенно важное решение.

Когда требуется принять особенно важное решение, такое как вступление в брак, необходимо как можно лучше узнать партнёра, чтобы убедиться в том, что вы не совершаете ошибку, о которой придётся жалеть долгое время, а иногда даже и всю жизнь.

Кризис в семейной жизни не является легендой.

Кризис в семейной жизни не является легендой. Он реален и часто становится причиной распада семьи. Причин появления усталости и недовольства между партнерами огромное количество. Часто их не в состоянии увидеть и понять даже сами супруги.

После развала брака часто сложно и страшно создавать новый союз.

После развала брака часто сложно и страшно создавать новый союз. Кажется, что проблемы прошлого незамедлительно возникнут в новых отношениях. Совсем трудно, когда за плечами уже не один распавшийся брак. В этом случае создание даже просто новой постоянной пары начинает казаться призрачным.

Повод для развала отношений

Самым глупым поводом для развала отношений часто становится просто стеснение за своего партнера. Достаточно часто в брак вступают пары, партнеры в которых имеют разный уровень образования или различный стиль воспитания. Через несколько лет совместной жизни, когда проходит первое опьянение всепрощающей влюбленностью, такой союз часто оказывается в состоянии близком к расставанию.

Конфликты пары

Конфликты пары часто возникают из-за проблем, которые на самом деле сложно принять и решить. В том числе сложным моментом для каждого союза становится рождение ребенка. Особенно, если надежды не сбылись, и рожденный ребенок болен. Подчас в такой ситуации пара переключается на поиски виноватого и начинает тяготиться союзом. Как вариант супруги могут полностью сконцентрироваться на ребенке и перестать уделять внимание друг другу.

Бесплодность попыток стать родителями

Одним из самых мучительных моментов в жизни каждой супружеской пары часто становится бесплодность попыток стать родителями. Такая ситуация годами оставляет супругов в депрессии. Часто проблемы с рождением так ожидаемого малыша становятся причиной расставания супругов. Или приводят к постоянному недовольству партнерством.

Привычка жениться

Привычка жениться присуща многим современным парам. В таком союзе обоим партнерам часто хорошо и приятно именно в ситуации незавершенного оформления союза. Иногда такие пары успевают прожить вместе не один десяток лет. Я гарантирую, что такой союз в реальности не может устраивать обоих партнеров. В неоформленном браке обязательно хотя бы один из участников такого союза чувствует себя обделенным.

Стать счастливым можно в любом возрасте

Я обещаю, стать счастливым можно в любом возрасте. Каждый новый союз перспективен и возраст не становится помехой успешного партнерства. Вы отчаялись найти свою половинку? Думаете, что пора уже искать удовольствие в воспитании племянников и внуков родственников? На сердце не бывает морщин и подчас самые успешные и приятные браки создаются именно во второй половине жизни. Любой психолог подтвердит эту мысль.

Выбор кандидатуры спутника жизни

Милые дамы, вспомните, насколько часто вы слушали сетования родственниц об ошибочности выбора  кандидатуры спутника жизни? Как часто вам казалось, что все они правы. Склонностью обращать избыточное внимание на оценку своей половины сторонними наблюдателями учитывают и многие мужчины.

Одиночество в наше время стало привычным

Одиночество в наше время уже стало настолько привычным, то никого не удивляют одинокие люди среднего возраста, у которых нет семей, и даже план и перспектив создать эту семью на будущее. Многие уже привыкают к такому образу жизни, так как завести семью не так-то просто в нашем мире, где большинство людей не говорит о себе правду, а семьи создают ради меркантильных, эгоистических целей.

Неудовлетворённость сексуальными отношениями в семье

Ко мне, как к сексологу и психологу, обращается большое количество мужчин, неудовлетворённых сексуальными отношениями в семье. К сожалению, в нашей стране выросло целое поколение абсолютно необразованных в этом плане мужчин, у которых совершенно нереальные представления о сексе.

Комплексы мужчин

Многие мужчины испытывают серьезные проблемы и затруднения в личной и общественной жизни из-за детских комплексов и страхов, связанных с формированием мужских половых органов. Часто такие комплексы появляются в период взросления.

Что для нас есть успех

Что для нас есть успех? Для одних – это любимая работа, для других – статус и уважение в обществе, третьи считают мерилом успеха материальные блага. Однако, наиболее важным аспектом успеха является гармония в личных отношениях с любимым человеком.

Одиночество является настоящим проклятием

Одиночество является настоящим проклятием, бичом нашего времени. Многие мужчины опускаются и не видят смысла в своей жизни, так как не способны познакомиться с женщиной, которая устроила бы его по всем параметрам. Как опытный сексолог и психолог, я могу подтвердить ту печальную истину, что мужчины труднее адаптируются в современном мире, когда уже непонятно, какие роли женские, какие мужские, когда нет чётко прописанных социальных и половых ролей, когда всё перемешано как в диковинном коктейле, в котором так легко утонуть.


Записи 181 - 200 из 224
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика