Загрузка

Запреты и жёсткие рамки, касающиеся интимной жизни

И в наше время существуют различные запреты и жёсткие рамки, касающиеся интимной жизни. К примеру многие люди считают, что партнёр обязан позаботиться об их наслаждении в постели. Особенно часто в таком заблуждении пребывают женщины, у которых гораздо больше комплексов и зашоренности, чем у мужчин. 

Самым правильным поведением в постели является проявление инициативы. Каждый должен сам побеспокоиться о своём сексуальном удовольствии, взять его на себя, а также подсказать любимому человеку, что Вам по вкусу, а что не доставляет удовольствия. 

Довольно часто люди, которые оказались в постели и даже не первый раз, стесняются как-то показать что им нравится. Довольно большое количество женщин до сих пор имитируют оргазм. Кстати, определённое количество мужчин тоже может изобразить пик удовольствия, когда секс перестаёт доставлять им приятные ощущения и превращается в тяжёлую и напряжённую работу. 

Конечно, отдавать командным голосом приказы в постели не является хорошим стилем поведения, но и постоянно замалчивать важные моменты тоже не стоит, так как в результате Вы лишь накажите сами себя. Проявите смелость, действуйте решительно, позвольте себе, наконец, получить полноценное удовольствие от интимной жизни!


Возврат к списку

Адрес

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 18

Телефон

+7 (903) 602-18-04

© 2003-2019 Агентство VIP - знакомств "ТАИС"
Яндекс.Метрика